Регистация в Новигаторе

24.05.2023

Уважаемые родители (законные представители), сообщаем вам о том, что необходимо пройти регистрацию в Навигаторе всем родителям, чьи дети посещают/планируют посещать в этом учебном году дополнительные занятия в БМАДОУ «Детский сад №40».

Напоминаем, что в 2023-2024 учебном году функционируют программы:

1.      ОФП  (3 - 7 лет)

2.      Лего - конструирование (3 - 7 лет)

3.      Юные футболисты (3 - 7 лет)

4.      Логоритмика (2 - 5 лет)

5.      Обучение игре в шахматы «Ход конем» (5 - 7 лет)

6.      Обучение грамоте (5 - 7 лет)

7.      ИЗО (3 - 7 лет)Хочу такой сайт

8.      Творческая мастерская (3 - 7 лет)

Просим вас пройти регистрацию, внести данные о детях и подать заявку на посещаемое дополнительное занятие.

Оформление не займет у вас много времени, но существенно поможет нам выполнить необходимую работу в срок.

Мы понимаем, что не у всех есть возможность пройти регистрацию самостоятельно, поэтому предлагаем вам свою помощь: вы можете заполнить заявление (согласие на регистрацию в Навигаторе) и наш специалист сделает это, от вас потребуется предоставить адрес электронной почты и подтвердить регистрацию. Нам не потребуются никакие ваши пароли и доступы, пароль, который будет создан специалистом для Навигатора будет направлен на адрес вашей электронной почты, при входе в личный кабинет Навигатора вы сможете его изменить.

Бланк заявления прикреплён ниже, вы можете его распечатать или взять распечатанный на группе. Заполненное согласие просим передать воспитателю вашей группы.

Просмотров всего: , сегодня:

Заявление на регистрацию в Навигаторе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.05.2023

Дата обновления: 24.05.2023