Полное наименование образовательной организации* Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 «Березонька»
Сокращенное наименование образовательной организации* БМАДОУ «Детский сад № 40»
Адрес местонахождения образовательной организации* 623704, Российская Федерация, Свердловская область, Березовский городской округ, г. Березовский, ул. Энергостроителей, строение 23а
Контактные телефоны образовательной организации* Телефон/ факс +7 (34369) 6-00-19
Адрес электронной почты образовательной организации bgo40_dou@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.04.1990

Первая половина дня (07.30-12.25)

Утренний прием - 30 минут

Утренняя гимнастика -10 минут.

Гигиенические процедуры. Подготовка  к завтраку. Завтрак - 30- 40 минут.

Игровая, двигательная деятельность - 20 - 40 минут в зависимости от возраста.

Образовательная деятельность, осуществляемая в процессе организации различных видов детской деятельности (в т.ч. по подгруппам) - От 10 до 30 минут в зависимости от возраста детей.

Второй завтрак - 10 минут.

Подготовка к прогулке. Прогулка - От 1 часа 45 минут до 2 часов в зависимости от возраста.

Возвращение с прогулки. Гигиенические  процедуры, подготовка к обеду. Обед - 40 до 60 минут в зависимости от возраста.

Дневной отдых (12.00-15.30)

Подготовка ко сну. Дневной сон - От 3,5 до 2,5 часов в зависимости от возраста.

Вторая половина дня (15.30-18.00)

Постепенный подъем, гимнастика, гигиенические, закаливающие процедуры - От 15 до 20 минут в зависимости от возраста.

Образовательная деятельность, осуществляемая в процессе организации различных видов детской деятельности (по подгруппам) - 10, 25 в зависимости от возраста.

Подготовка к полднику. Полдник - 30 минут.

Игровая, познавательно-исследовательская, двигательная деятельность, общение - От 20 до 30 минут в зависимости от возраста.

Подготовка к прогулке. Прогулка.  Уход домой - От 1 часа до 1 часа 20 минут.

понедельник: 7:30 - 18:00Хочу такой сайт

вторник: 7:30-18:00Хочу такой сайт

среда: 7:30-18:00

четверг: 7:30-18:00

пятница: 7:30-18:00

суббота: выходной

воскресенье: выходной

Праздничные нерабочие дни: выходной

Предпраздничные дни: 7:30-17:00

управление образования Березовского городского округа

623702, Свердловская область, город Березовский, ул. Маяковского, д. 5.

Контактный телефон учредителя: +7 (34369) 4-30-18

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Вид транспорта - автобус Маршруты: Автостанция - БЗСК (маршрут № 8), СОК "Лидер" - УЮТ-Сити - Овощное отделение - БЗСК (маршрут № 1), Автостанция - Шиловка - БЗСК (маршрут № 10) Номера маршрутов №№ 1, 8, 10

Места осуществления образовательной деятельности

Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 «Березонька» осуществляет образовательную деятельность по образовательной программе дошкольного образования БМАДОУ «Детский сад № 40», в том числе адаптированным образовательным программам дошкольного образования; по дополнительным общеобразовательным программам – дополнительным общеразвивающим программам по адресу: 623704, Российская Федерация, Свердловская область, Березовский городской округ, г. Березовский, ул. Энергостроителей, строение 23а.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 «Березонька» осуществляет образовательную деятельность по дополнительным образовательным программам по адресу: 623704, Свердловская область, г. Березовский, ул. Энергостроителей, строение 23а программам
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 «Березонька» не осуществляет образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 «Березонька» не осуществляет образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 «Березонька» осуществляет реализацию образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ по адресу: 623704, Свердловская область, г. Березовский, ул. Энергостроителей, строение 23А
  • Места проведения практики: Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 «Березонька» не осуществляет проведение практики.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 «Березонька» не осуществляет практическую подготовку обучающихся.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Березовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40 «Березонька» не осуществляет проведение государственной итоговой аттестации.