Инклюзивное образование

Инклюзивное образование - обеспечение равного доступа к образованию для всех обучающихся с учетом разнообразия особых образовательных потребностей и индивидуальных возможностей (Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в РФ").

Как известно, родитель рождается вместе с ребёнком, как ребёнок учится всему в этом мире, так и родитель учится своей новой роли. Но если ребенок имеет особые потребности в своём развитии, то и родителю следует получить особые знания.

Положение об оказании логопедической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Как подготовить ребенка к ПМПК.pub (скачать)
Когда необходимо пройти ПМПК.pub (скачать)
График проведения плановых заседаний ППк на 2022-2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)