Смотр, строй и песня

04.05.2023

В преддверии Дня Победы воспитанники подготовительных групп нашего детского сада участвовали в городском Смотре строя и песни среди воспитанников дошкольных образовательных организаций и дошкольных отделений общеобразовательных организаций Березовского городского округа.

Была проведена большая подготовка. Дети готовились к мероприятию с огромным удовольствием, готовили костюмы, разучивали песни, учились маршировать. Одетые в моряков ребята торжественным маршем вошли в зал. Всё было по-настоящему: выполнение команд направо, налево, прохождение по залу, расхождение и исполнение строевой песни. Ребята уверенно, важно выполняли все команды, а их командир бойко отдавал команды.
Мы очень старались победить и нам это удалось. Мы заняли 1 место.
Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.
Благодарим инструктора по физической культуре Тарасову Елену Павловну за качественную подготовку воспитанников к участию.

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023