Межмуниципальный музыкальный фестиваль «Веселый калейдоскоп»

26.05.2023

Уже стало традицией участие нашего детского сада в ежегодном межмуниципальном музыкальном фестивале «Веселый калейдоскоп». На этот раз темой его стала: «Сказка - наш добрый друг и наставник» . И действительно, какой ребенок не любит сказок.

Сказки любят все на свете.

Любят взрослые и дети.

Сказки учат нас добру

И прилежному труду.

На этот раз наши ребята из группы №4 "Смешарики" проявили себя как талантливые исполнители. Они исполнили песню из мультфильма «Маша и Медведь».Хочу такой сайт

Помимо домашнего задания ребятам предстояло отгадать героев сказок музыкальной викторины, собрать пазлы «Музыкальные инструменты», а также сыграть в импровизированном оркестре. Наши ребята с честью справились с предложенными испытаниями, а по итогам фестиваля стали победителями в номинации «Самый звонкий голос»

Наши поздравления маленьким артистам!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 05.06.2023

Дата обновления: 05.06.2023