Отмечаем в июне —

Игры, танцы, шары,
Много светлых минуток,
Всё для вас, детворы!

1 июня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей. По традиции ребята собрались на праздничную линейку. И как всегда их пришли поздравить веселые клоуны. Было много музыки, песен, шуток. Ребята с удовольствием посмотрели зажигательный танец девочек из старших групп, поиграли в игры, а в конце мероприятия совершили символический прыжок в лето.

А чтобы добавить красок этому дню, дети нарисовали свои мечты на асфальте.

Уважаемые родители , 1 июня - это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание нам, взрослым о том, что дети нуждаются в нашей постоянной заботе и защите, и что именно мы, взрослые несем ответственность за них. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.

Всех с праздником!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.07.2023