Уголок пожарной безопасности

28.05.2021Хочу такой сайт

Безопасному поведению детей нужно учить. Для формирования этих знаний и умений нужна хорошая наглядность, которая располагается в специальном месте – детском пожарном уголке. Детский пожарный уголок должен знакомить детей: с понятием «пожар» и опасностью пожара; с правилами безопасного обращения со спичками, зажигалкой, бытовыми приборами; с правилами поведения при пожаре: как эвакуироваться, кому и как сообщить о возгорании; с работой пожарных.