Публикации, трансляция опыта

17.01.2023

15.12.2022

Педагоги нашего детского сада приняли участие в семинаре-практикуме "Формирование конструктивных умений и развитие технического творчества у детей дошкольного возраста в условиях дошкольной образовательной организации (в соответствии с целями и задачами проекта "Уральская инженерная школа)" в МАДОУ "Детский сад № 1 "Голубой кораблик" г. Реж. Хочу такой сайт

Коллеги рассказали о том, какие технологии, методы и приемы применяют педагогические работники для реализации задач проекта "Уральская инженерная школа", показали образовательную деятельность с детьми по формированию функциональной грамотности детей (применения имеющихся знаний в новых условиях).