Профилактическое мероприятие «Горка»

27.01.2023

Юные инспекторы дорожного движения отряда "Дорожные ежата" продолжают работу по предупреждению детского травматизма на дорогах и пропагандируют соблюдение правил дорожного движения.
Дошкольники приняли участие в профилактическом мероприятии «Горка»: вместе с воспитателем Хачатурян А.А. они вышли во дворы НБП для выявления опасных горок.
Во дворе дома 21 по улице Декабристов, ЮИДовцы нашли 2 горки, рядом с которыми жильцы организовали парковку.
Ребята из отряда ЮИД развесили листовки с призывом-не кататься с этих горок, т.к. опасно для жизни.
Информация отправлена в аварийно-диспетчерскую службу ЖКХ - холдингаХочу такой сайт