Турнир по пионерболу

03.02.2023

В нашем детском саду 2 февраля прошли соревнования по пионерболу. В соревнованиях принимали участие подготовительные группы, две команды: группа №4 "Смешарики" и группа №5 "Почемучки". В соревновании принимали участие все дети. Эти соревнования проводятся ежегодно и стали доброй традицией.Хочу такой сайт

В начале соревнований была произведена жеребьёвка по всем спортивным правилам и законам. Инструктор по физической культуре - Елена Павловна напомнила правила игры, настроила детей на борьбу и пожелала детям спортивного азарта и побед.
Победителями стали команда "Смешариков" со счетом 3:0!
Все дети получили грамоты за 1 и 2 место и сладкие призы. А так же лучших игроков наградили медалями.
Игра прошла ярко и позитивно, все остались довольны.