Спортивное мероприятие - 23 февраля

20.02.2023

В преддверии всенародного праздника 23 февраля, в детском саду прошел спортивный праздник с детьми старшего дошкольного возраста. Мероприятие было подготовлено инструктором по физической культуре Тарасовой Еленой Павловной в тесном сотрудничестве с воспитателями групп(Садовниковой Н.А и. Хачатурян А.А.).В празднично украшенном зале дошкольного учреждения для детей и родителей были устроены тематические игры, конкурсы, эстафеты на тему приближающейся торжественной даты. Прозвучали стихи, девочки приготовили поздравление - танец с лентами.

Все эти весёлые соревнования проходили под бодрые и жизнерадостные музыкальные композиции. Присутствовавшим на празднике зрителям быстро передался азарт состязаний. Всё это позволило поднять праздничное настроение, патриотический дух и получить массу положительных эмоций и ярких впечатлений от этого праздника. Праздник в честь Дня защитника Отечества 23 февраля порадовал абсолютно всех: и взрослых, и детей.
Первое место заняла команда группы №1 , а второе - группа №2. Все ребята были очень ловкими, быстрыми, старательными!
Огромное спасибо родителям, которые нашли время и поучаствовали в нашем праздничном мероприятии.