18 марта, день воссоединения Крыма с Россией.

15.03.2023

В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией.
С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, в средней группе №12 «Совята» прошли тематические беседы, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
В ходе бесед ребята познакомились с природными и культурными достопримечательностями республики Крым, городом-героем Севастополем, городом воинской славы Феодосией. Особенно запомнились ребятам рассказы о Русском черноморском флоте. Ребята прослушали гимн России и выполнили аппликацию "Флаг России".
Детям очень понравилось данное мероприятие. Очень важно прививать патриотическое воспитание с детства и рассказывать историю нашей Родины.Хочу такой сайт