Неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С

15.03.2023

В средней группе №12 «Совята» пошла неделя по борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С.

Были проведены беседы о том, как важно следить за своим здоровьем и соблюдать правила гигиены.Хочу такой сайт

Ребята поучаствовали в викторине "Помощники чистоты", ответив на сложные вопросы.
Также ребята прослушали сказку, "Мойдадыр", "Федорино горе" и "Айболит". Благодаря последней сказке у нас состоялась беседа, во время которой, дети изучили профессию врача и побывали на экскурсии в медицинском кабинете детского сада.
Всем детям очень была интересна экскурсия, поэтому можно сказать, что неделя профилактики прошла успешно и дети будут соблюдать правила гигиены.