II Муниципальноый конкурс отрядов юных инспекторов движения для детей дошкольного возраста «ЮИД – на страже безопасности»

17.03.2023

Ребята старшеймгруппы №1, Бирюков Тимофей, Кострикина Лиза и Рахимбаева Василиса, под руководством воспитателя Хачатурян Алены Андреевны приняли участие в Муниципальном конкурсе отрядов юных инспекторов движения для детей дошкольного возраста «ЮИД - на страже безопасности» на базе БМАДОУ «Детский сад № 23 «Золотой ключик». Конкурс проходил в два этапа: творческая работа «Макет дороги» и защита проекта «Письмо водителю». Ребята достойно выполнили весе условия конкура, получили памятный приз и грамоту за участие.