День смеха

03.04.2023

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Это возможность порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным предвосхищением праздника, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
В среднюю группу «Совята» пришел клоун Тяпа и тут началось настоящее веселье! Дети вместе с Тяпой пели и танцевали, он устроил для ребят весёлые игры. И даже побывали в волшебной мастерской и смогли сделать своего клоуна.
День смеха в группе прошел шумно и весело, все дети получили максимум энергии и радости от общения и игр.Хочу такой сайт