1 декабря - Профилактика и борьба со СПИДОм

30.11.2023

В рамках Всероссийского дня борьбы со СПИДом в старшей группе "Совята"прошли спортивные соревнования ,которые назывались: "Бережём здоровье с молоду". Хочу такой сайт

Цель мероприятия: формировать навыки здорового образа жизни у детей. Ребята под руководством воспитателя Натальи Сергеевны сделали разминку, под зажигательную музыку «Делайте зарядку!». После разминки ребят ждала эстафета на ловкость и скорость. С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты для детей. Мероприятие было насыщено двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем.