Акция "Письмо водителю"

28.02.2024

Зима – самый сложный и опасный период для всех участников дорожного движения.Хочу такой сайт

Он характеризуется нестабильностью погодных условий, поэтому водителям в этот период нужно быть внимательными на дороге и строго соблюдать Правила дорожного движения!

С целью привлечения внимания водителей к безопасному вождению в зимний период отряд ЮИД «Дорожные ежата» провели профилактическую акцию «Письмо водителю».

Юные инспекторы движения самостоятельно подготовили письма-обращения водителям, которые были разнообразны по манере, стилю и форме, изложены простыми словами и проникнуты детскими переживаниями и эмоциями.

Участники акции обратились к водителям с целью привлечения внимания к соблюдению скоростного режима, призвали автомобилистов всегда выбирать безопасную скорость движения, соответствующую дорожным условиям, соблюдать правила обгона, а также не забывать о правилах перевозки детей-пассажиров.