22.03.2024

21.03.2024 состоялся III муниципальный конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения для детей дошкольного возраста «ЮИД - на страже безопасности» на безе БМАДОУ «Детский сад №23 Золотой ключик».
Наш отряд «Дорожные ежата» и их руководитель Хачатурян Алена Андреевна приняли участие в данном конкурсе.
Конкурс проходил в несколько этапов.
I - творческий. Дети изготовили игру-ходилку «Гонки по правилам».
II - «Визитная карточка» - представление отряда.
III - ига - квест «Путешествие в город ПДД».
Юные инспектора дорожного движения достойно прошли все испытания, за что получили памятные призы и много положительных эмоций!

Визитная карточкаХочу такой сайт