Масленица 2024

04.04.2024

Масленица самый вкусный и веселый праздник. Он знаменует собой приход весны. Люди радуются, что солнышко светит ярче, греет сильнее, уходят холода... А какая масленица без угощения!..

Ирина Борисовна провела мастер-класс для детей по выпечке хвороста "Весенние цветы"

На мастер-классе дети раскатывали из теста большой блин, символизирующий солнце и превращали его в волшебный цветок. А какой он вкусный!Хочу такой сайт

Видеопрезентацию вы можете увидеть на нашей странице в ВКонтакте.

Малыши тоже не остаются в стороне и радуются блинчикам в нашем Музее "Русская изба".

Масленичная неделя заканчивается веселыми гуляниями. Мы очень рады весне!