БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ НА ДОРОГЕ.pdf (скачать) (посмотреть)

Изучаем ПДД

24.05.2021

Обучение правилам дорожного движения – это жизненная необходимость.Хочу такой сайт

Особое значение в решении этой проблемы имеет заблаговременная и правильная подготовка самых маленьких пешеходов, которых уже сейчас подстерегают серьёзные трудности и опасности. Поэтому изучение Правил дорожного движения целесообразно начинать ещё в дошкольном возрасте.

Известно, что привычки, закреплённые в детстве, остаются на всю жизнь, поэтому одной из важных проблем в обеспечении безопасности дорожного движения является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.