Неделя российской науки

06.02.2023

Эта неделя посвящена российской науке! В рамках данной темы, Наталья Александровна сегодня познакомила детей с изобретениями, без которых невозможно представить современный мир.

А дети представили свои изобретения и почувствовали себя юными учеными:

1. Василиса Морозова представила теплицы будущего.

2. Аня Перминова представила электростанцию.

3. Миша Разин представил Дрон для полива полей и тушения лесных пожаров.Хочу такой сайт

4. Юля нас познакомила со своим изобретением "Циркулярная пила" и продемонстрировала её в действии!

5. Андрей нам представил "Летающий коммолет", которым можно управлять силой мысли!

6. Даша нам представила Ультраскоростное такси "Полёт 35", на воздушной подушке. Лёгкое и почти бесшумно, на экологически чистом топливе!

7. Матвей нам представил ракету будущего, на которой можно будет путешествовать меж планетами!