Смирнова ИВ-removebg-preview.jpg

Телефон +7(343) 696-00-19
Уровень образования высшее
Квалификация учитель музыки
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) нет

1) Музыкальное образование, дата окончания - 28.06.2004

повышение квалификации в период, 06.04.2020 - 03.07.2023

1) «Оказание первой помощи пострадавшим для педагогических работников», АНО "Академия образовательных технологий и исследований", 20 ч., 06.04.-08.04.2020.

2) «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», 16 ч., 14.04-15.04.2021.

3) «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: содержание и особенности реализации», ГАОУД СО ИРО, 24ч., 13.06.2023-23.06.2023Хочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Дополнительная общеобразовательная программа- дополнительная общеразвивающая программа по логоритмике «Лопотушки» для детей 3-7 лет

Смирнова Ирина Валентиновна - музыкальный руководитель детей разных возрастных групп. Ее должность имеет широкую творческую направленность. Под руководством Ирины Валентиновны проходят все утренники и праздничные мероприятия детского сада разных возрастных групп.  Развивает у детей певческие и хореографические навыки, заряжает детей позитивом. Активно участвует в подготовке вокального коллектива дошкольной организации к участию в конкурсе "Рабочая песня".  Она участвует вместе с детьми в мероприятиях, конкурсах, фестивалях различного уровня. Ирина Валентиновна несет детям праздник, раскрывает им тайны музыкального искусства. Также она ведет концертную группу.

Квалификационная категория высшая, до 24.12.2024